鷹 击 長 空
16 February
Давай поговорим. Как-то мне приснился сон - кажется, два года назад - что мы говорим, и тебе даже интересно мое мнение. Прошел год, сон сбылся. Я думаю, мысли материальны, и если о чем-то постоянно думать… А еще лучше представлять. Я запрещаю себе воспроизводить в своей голове плохое, я слишком трус для того, чтобы захотеть преодолеть свои страхи. А чего боишься ты? Не бывает бесстрашных людей. Мужественность - это когда ты что-то делаешь, передвигаясь к цели на дрожащих ногах. Как ты думаешь, я мужественный?
Когда меня спросили чего бы я хотел в этой жизни, я ответил 'больше времени'.
Иногда мне кажется, что время слишком быстро бежит, а я за ним не успеваю, не успеваю взрослеть или принимать правильные решения. Все время ошибаюсь, спотыкаюсь, иногда падаю, но все равно упрямо поднимаюсь и подставляю судьбе другую щеку.
Ты живешь в очень узком диапазоне эмоций. Либо любишь, либо ненавидишь. В моей палитре жизни куча других красок, которые я - смотря на тебя - не использую. Над тобой даже время не властно, ты все такой же, как и на том старом выцветшем снимке 1951 года. Это мы на нем застыли. Только я изменился.
Твои мнения не меняются, ты нездорово верен себе, и ты позорно грешишь ранимостью, хоть никто этого и не замечает. Не умеешь прощать. Всегда в напряжении. Отрицаешь обстоятельства.
У меня есть странный дар - могу предвидеть наперед. Это либо интуиция, либо сглаз ( сила слова, помните?)
Хочу верить, что я озвучиваю то, что уже должно произойти. Если я своими словами запарываю себе судьбу каждый раз, меня и убить мало.
Интересно, жить в снах возможно? Я смотрел передачу, там говорили про то, что можно рисовать карту своего мира снов. И если тебе снится какое-то место несколько раз, то, проснувшись, нужно записать и зарисовать его, тогда в следующий раз, оказавшись в нем, ты вспомнишь и сможешь управлять своим сном.
Если все время поворачивать налево, перед тобой обязательно появится вода, если направо - проснешься. А что если у меня есть другая жизнь, о которой я даже не подозреваю. И как я могу быть уверен, что та жизнь не настоящая? Может, я сплю прямо сейчас. Мое сознание может уйти очень далеко. Не хотел бы я пробовать управлять своими снами, а что если я не смогу проснуться?
Прошлой весной ты рассказал мне историю о том, как правильно жить ненавистью. Сегодня я бы посоветовал тебе быть самым счастливым, ведь это лучшая месть тем, кого ты ненавидишь. И лучшая новость для того, кто любит тебя.
#Al
0